CALENDARIO E RISULTATI 1a FASE

------------------------------------------------------------------------------------

>> MARTEDI 06 GIUGNO 2017 <<

GUSSAGO - RODENGO SAIANO

Girone E - Martedì 06 Giugno 2017 - ore 20:45

3 - 1

LUMEZZANE PIEVE - TRENZANO

Girone C - Martedì 06 Giugno 2017 - ore 21:25

1 - 3

TRAVAGLIATO/BERLINGO/BERLINGHETTO - SAREZZO

Girone B - Martedì 06 Giugno 2017 - ore 22:05

3 - 2

------------------------------------------------------------------------------------

>> MERCOLEDI 07 GIUGNO 2017 <<

QUINZANO/DELLO - PROVEZZE/CAMIGNONE

Girone C - Mercoledì 07 Giugno 2017 - ore 20:45

3 - 1

CORTEFRANCA - PALAZZOLO S/O

Girone E - Mercoledì 07 Giugno 2017 - ore 21:25

0 - 2

REZZATO/BOTTICINO MATT. - TORBOLE C./OSPITALETTO

Girone A - Mercoledì 07 Giugno 2017 - ore 22:05

2 - 0

------------------------------------------------------------------------------------

>> VENERDI 09 GIUGNO 2017 <<

CHIESANUOVA/FLERO - SAN PAOLO

Girone A - Venerdì 09 Giugno 2017 - ore 20:45

2 - 1

CASTENEDOLO - MONTISOLA / SALE MARASINO

Girone B - Venerdì 09 Giugno 2017 - ore 21:25

5 - 1

CONCESIO/BOVEZZO - OME/MONTICELLI B.

Girone D - Venerdì 09 Giugno 2017 - ore 22:05

4 - 3

------------------------------------------------------------------------------------

>> SABATO 10 GIUGNO 2017 <<

TRENZANO - QUINZANO/DELLO

Girone C - Sabato 10 Giugno 2017 - ore 20:45

6 - 1

NUVOLERA/SERLE/NUVOLENTO/PAITONE - SAREZZO

Girone B - Sabato 10 Giugno 2017 - ore 21:25

4 - 0

PALAZZOLO S/O - GUSSAGO

Girone E - Sabato 10 Giugno 2017 - ore 22:05

1 - 2

------------------------------------------------------------------------------------

>> LUNEDI 12 GIUGNO 2017 <<

COGOZZO - MONTICHIARI/CARPENEDOLO

Girone D - Lunedì 12 Giugno 2017 - ore 20:45

1 - 2

MONTISOLA/SALE MARASINO - NUVOLERA/SERLE/NUVOLENTO/PAITONE

Girone B - Lunedì 12 Giugno 2017 - ore 21:25

2 - 3

SAREZZO - CASTENEDOLO

Girone B - Lunedì 12 Giugno 2017 - ore 22:05

5 - 5

------------------------------------------------------------------------------------

>> MARTEDI 13 GIUGNO 2017 <<

SAN PAOLO - REZZATO/BOTTICINO MATT.

Girone A - Martedì 13 Giugno 2017 - ore 20:45

3 - 5

RODENGO SAIANO - PALAZZOLO S/O

Girone E - Martedì 13 Giugno 2017 - ore 21:25

2 - 2

PROVEZZE/CAMIGNONE - LUMEZZANE PIEVE

Girone C - Martedì 13 Giugno 2017 - ore 22:05

4 - 2

------------------------------------------------------------------------------------

>> MERCOLEDI 14 GIUGNO 2017 <<

OME/MONTICELLI B. - COGOZZO

Girone D - Mercoledì 14 Giugno 2017 - ore 20:45

0 - 5

TORBOLE C./OSPITALETTO - CHIESANUOVA/FLERO

Girone A - Mercoledì 14 Giugno 2017 - ore 21:25

3 - 2

MONTICHIARI/CARPENEDOLO - CONCESIO/BOVEZZO

Girone D - Mercoledì 14 Giugno 2017 - ore 22:05

2 - 4

------------------------------------------------------------------------------------

>> LUNEDI 19 GIUGNO 2017 <<

NUVOLERA/SERLE/NUVOLENTO/PAITONE - CASTENEDOLO

Girone B - Lunedì 19 Giugno 2017 - ore 20:45

5 - 1

MONTISOLA / SALE MARASINO - TRAVAGLIATO/BERLINGO/BERLINGHETTO

Girone B - Lunedì 19 Giugno 2017 - ore 21:25

1 - 4

RODENGO SAIANO - CORTEFRANCA

Girone E - Lunedì 19 Giugno 2017 - ore 22:05

2 - 9

------------------------------------------------------------------------------------

>> MERCOLEDI 21 GIUGNO 2017 <<

CASTENEDOLO - TRAVAGLIATO/BERLINGO/BERLINGHETTO

Girone B - Mercoledì 21 Giugno 2017 - ore 20:45

2 - 4

CORTEFRANCA - GUSSAGO

Girone E - Mercoledì 21 Giugno 2017 - ore 21:25

3 - 4

TRENZANO - PROVEZZE/CAMIGNONE

Girone C - Mercoledì 21 Giugno 2017 - ore 22:05

7 - 1

------------------------------------------------------------------------------------

>> VENERDI 23 GIUGNO 2017 <<

COGOZZO - CONCESIO/BOVEZZO

Girone D - Venerdì 23 Giugno 2016 - ore 20:45

2 - 5

SAREZZO - MONTISOLA / SALE MARASINO

Girone B - Venerdì 23 Giugno 2016 - ore 21:25

5 - 3

OME/MONTICELLI B. - MONTICHIARI/CARPENEDOLO

Girone D - Venerdì 23 Giugno 2016 - ore 22:05

1 - 7

------------------------------------------------------------------------------------

>> SABATO 24 GIUGNO 2017 <<

TORBOLE C./OSPITALETTO - SAN PAOLO

Girone A - Sabato 24 Giugno 2017 - ore 20:30

4 - 2

TRAVAGLIATO/BERLINGO/BERLINGHETTO - NUVOLERA/SERLE/NUVOLENTO/PAITONE

Girone B - Sabato 24 Giugno 2017 - ore 21:10

4 - 6

CHIESANUOVA/FLERO - REZZATO/BOTTICINO MATT.

Girone A - Sabato 24 Giugno 2017 - ore 21:50

1 - 5

QUINZANO/DELLO - LUMEZZANE PIEVE

Girone C - Sabato 24 Giugno 2017 - ore 22:30

0 - 6

Please reload

2017 ELETTRONICA FRANCIACORTA SRL

Alpini sez. Trenzano - cod. fisc. 95002500171 - Trenzano (BS) - 25030 - Piazza del Volontariato, 13
Tel. 346.51.93.790 - email: trenzano.brescia@ana.it - >mappa<
  • Gruppo Alpini Trenzano